Филипп Киркоров и Николай Басков решились на кардинальный шаг, чтобы никогда не расставаться.

Филипп Киркоров и Николай Басков давно дружат. Но многие поклонники подозревают о том, что их связывает что-то намного большее. Ведь ни один из них сейчас не состоит в отношениях. Киркоров не занимается своей личной жизнью после развода с Пугачевой.

У Баскова схожая ситуация. Еще в молодости он был женат. В браке родился сын. Но отношения тенора и его жены просуществовали не долго и последовал развод. После Басков не был замечен в серьёзных отношениях.

А недавно Киркоров вообще завил о том, что хочет, чтобы их похоронили рядом. Об этом пишет Telegram-канал "НеМалахов".

Так, 53-летний Филипп Киркоров хочет находиться рядом с 44-летним Николаем Басковым после смерти. Филипп Бедросович задумался о месте собственного захоронения, в очередной раз побывав на кладбище.

"Знаешь, что я подумал. Давай попросим, чтобы нас вместе похоронили, чтобы наши фанаты ходили недалеко", - заявил товарищу Филипп.

Кроме того Киркоров ответственно заявил о том, что он хочет заниматься похоронами Баскова после его кончины. Назревает только один вопрос, откуда Киркоров настолько осведомлен, кто из них первый покинет этот мир. Но видимо он знает больше, чем кто-либо может предположить.

"Если ты раньше уйдешь, я тебя похороню, хорошо. Если я раньше, то ты меня. Ответственность", - сказал артист.

Такие странные взаимоотношения двух артистов оставляют после себя массу вопросов. Сам Басков пока никак не отреагировал на такой выпад своего друга. Видимо, что он даже не знает, что ему ответить.

Ранее Hyser писал о том, что Анастасия Волочкова поразила поклонников внезапной скромностью, хотя «шерстка» все же торчит.

Также писали, что Ирина Аллегрова и Игорь Крутой записали пикантное голое видео, и на досуге пересматривают его вместе.

Напомним, что Анна Семенович рассказала о приставаниях Филиппа Киркорова, заманила пышными «плюшками».