Популярная российская певица Валерия известна не только своими выдающимися вокальными данными, но и любовью к спорту. Звезда с завидной регулярностью постит кадры с тренировок и показывает, что «физические нагрузки» для нее – это не пустые слова.

Поклонники каждый раз восхищаются внешним видом артистки и щедро осыпают комплиментами. Однако недавно в сеть «слили» фото, на котором Валерия запечатлена с не очень выгодного ракурса. Исполнительницу запечатлели в купальном наряде, который позволил невооруженным взглядом оценить «апельсиновую корочку» на ее теле и дряблую кожу.

Рядом с ней на фото – любящий и верный супруг Иосиф Пригожин. Который, к слову, часто восторгается тем, как его избранница потеет во время тренировок.

Валерия и Иосиф Пригожин во время отдыха в Объединенных Арабских Эмиратах. Фото: Instagram

Стоит отметить, что буквально в прошлом году Иосиф Пригожин жаловался на плачевное материальное положение. Пандемия коронавируса внесла свои коррективы в концертные графики большинства артистов и финансовых потерь было не избежать.

Но, к возмущению публики, это не мешает знаменитой супружеской паре регулярно отдыхать на зарубежных курортах. И получать порцию хейтерских замечаний от тех, кто не считает, что Валерия и Пригожин не до конца понимают, что значит "черта бедности".

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль удивила поклонников неприличным поведением.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Седокова устроила фотосессию в купальнике и вызвала восторг фанатов.

Напоминаем, что Вера Брежнева в облегающем костюме покорила публику идеальной фигурой.