Знаменитая украинская телеведущая и шоувумен Леся Никитюк поделилась с поклонниками эффектной фотосессией на фоне природы.

Знаменитость позировала в стильном casual-наряде и не преминула похвастаться идеальной фигурой. Свой look телезвезда дополнила оригинальной прической и солнцезащитными очками в белой оправе. В подписи к публикации Леся Никитюк с иронией отметила, что принимает участие в Agrarian Fashion Week.

Комментарии к посту телеведущей не заставили себя ждать:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, не так давно Леся Никитюк оказалась в центе скандала с блогером Алексеем Дурневым. Шоумен нелестно высказался по поводу роста знаменитой блондинки и заявил, что с такими физическими показателями она вполне могла бы работать проводницей.

Телеведущая обиду терпеть не стала и заявила, что Дурнев "со своим ростом видел только пилотку проводницы!".

Тогда конфликт между звездами прокомментировала их коллега по шоу-бизнесовому цеху - Маша Ефросинина. К слову, у нее также недавно возникло недоразумение с Алексеем Дурневым из-за несостоявшегося интервью в ее программе "Экзамен". Не прошла мимо этой ситуации и эстрадная "суперблондинка" Оля Полякова, заступившаяся за женщин с высоким ростом:

Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк впервые показала, как выглядела ее мама в молодости.

Также наш портал рассказал о том, что Тина Кароль предстала перед поклонниками в провокационном костюме невесты и спровоцировала новую волну слухов о своей личной жизни.

Напоминаем, что Даша Астафьева показала, как умеет развлекаться в прямом эфире и вызвала бурную реакцию соцсетей.