Еще в 2004 году Президент России Владимир Путин заявлял, что "если семь лет быть президентом и работать с полной отдачей, то с ума можно сойти". И тут нужно вспомнить, что впервые Путин был избран президентом России 26 марта 2000 года, а затем переизбирался в 2004, 2012 и 2018 годах. Вот и не удивительно, что в его окружении ходят слухи о его психической болезни.

70-ый день в Украине идет война, которую под видом "специальной операции" по спасению русскоязычного населения начал Владимир Путин.

При этом уровень жизни свих собственных граждан кремлевского лидера по всей видимости не интересует. Более того, поговаривают, что управление страной Путин в значительной степени делегировал премьер-министру Михаилу Мишустину, а сам заинтересован лишь в "демилитаризации" и "денацификации" украинцев. Об этом пишет Обозреватель.

Считается, что президент России Владимир Путин взял на себя полный контроль над войной в Украине и выдвигает невыполнимые требования к военным накануне 9 мая.

В частности, согласно сообщению Генерального штаба Вооруженных сил Украины, одним из таких требований является взятие российскими войсками Кривого Рога — родного города президента Украины Владимира Зеленского.

При этом все понимают, что захват города с населением в 600 тыс. человек в такие кратчайшие сроки даже теоретически не представляется возможным, вот и говорят, что у диктатора явно проблемы с головой, ведь человек в трезвом уме ставить такие задачи не будет.

Некоторую информацию о состоянии здоровья многолетнего лидера РФ предоставил бывший агент КГБ Борис Карпичков.

Так, по его словам, Путин – параноик, который "сошел с ума" и может страдать слабоумием.

"Он считает буквально всех, включая тех, кто работает в российских спецслужбах, и даже в своем ближайшем окружении, предателями. Он настолько подозрителен и настолько одержим своими параноидальными идеями, что его теперь можно сравнить со Сталиным", – сказал Карпичков.

Отметим, что в последние годы жизни правитель СССР Иосиф Сталин и правда был крайне недоверчив и параноидален. Например, он приказал арестовать одного из лечащих его врачей за совет уйти из политики и заняться собственным здоровьем.

Бывший агент КГБ Карпичков считает, что причиной странного поведения Путина может быть как болезнь Паркинсона, так и рак, и другое заболевание. Однако каких-то доказательств он не предоставил.

"Я сам не медик... но есть серьезные опасения, что Путин страдает многочисленными физическими заболеваниями – возможно, из-за спортивных травм в молодости. Это наряду с некоторыми проблемами, которые затрагивают пожилых людей, такими как слабоумие на ранних стадиях", – отметил он.

При этом пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков настаивает на том, что здоровье президента отличное.

Читайте также:

Три города в опасности: астролог рассказал, где могут быть обстрелы. И это не центр.

Самолет "судного дня" Путина внезапно подняли в небо. Видео.

Падение Крымского моста: запустили сайт с обратным отсчетом. Осталось мало.