Не секрет, что одна из самых ярких и харизматичных представительниц современного украинского шоу-бизнеса Оля Полякова питает слабость к стильным нарядам.

Она умело подчеркивает достоинства своей фигуры и, конечно же, не забывает о супердлинных ногах. Поклонники нередко сравнивают ее концертные костюмы с произведениями искусства и с интересом наблюдают за творческими экспериментами знаменитости. Но в обычной жизни знаменитость предпочитает менее эксцентричные одеяния.

А на днях на просторах социальной сети Instagram появилась серия эффектных фото, на которых Оля Полякова предстала в ультракоротком платье с анималистической расцветки. Дополнением к образу стал широкий пояс на талии.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Оля Полякова. Фото: Instagram

Оля Полякова. Фото: Instagram

К слову, в беседе с телеведущей Аллой Крутой "суперблондинка" призналась, что зачастую свои невероятные образы придумывает самостоятельно. Виной тому ее "бурная фантазия" и фонтанирующий поток креативных мыслей:

Многие фанаты считают Олю Полякову "королевой эпатажа", поскольку любое свое появление на публике она умело превращает в шоу. Впрочем, нередко попадает и в скандальные ситуации из-за своих резких и порой обидных высказываний в адрес коллег по цеху.

К примеру, будучи "звездным детективом" в шоу "Маска" Оля Полякова сначала назвала Тину Кароль "плакальщицей". Затем охарактеризовала певицу Камалию как "здоровую, сиськастую" и с "толстыми ногами". Спустя время звезда пояснила, что в ситуации с Тиной Кароль говорила всего лишь об репертуаре вокалистки, а не о личной трагедии в ее жизни.

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова устроила шумную вечеринку под окнами своей квартиры.

Также наш портал рассказал о том, что Оля Полякова поделилась бьюти-секретами.

Напоминаем, что Оля Полякова позировала на фоне подарков и удивила поклонников смелым заявлением.