Идею о том, что война на Украине в конечном итоге завершится политическими переговорами, а не военной победой, предсказал астролог Алексей Кириченко. По мнению Кириченко, этот сдвиг в сторону мирного урегулирования станет для украинцев более очевидным во второй половине зимы 2024 года или даже к концу сезона.

Важно отметить, что осознание успеха будет достигнуто посредством стратегического и методического подхода, характеризуемого тем, что он называет «достижением целей хитрым способом».

Об этом пишет «apostrophe»

Кириченко прогнозирует, что окончание войны не будет внезапным, подобно быстрому завершению конфликтов в 1945 году, а произойдет постепенно и плавно. Он ожидает, что этот процесс начнется с прекращением боевых действий и постепенно приведет к другим важным событиям.

"По моим прогнозам, война закончится не мгновенно, как это было в 1945 году, а постепенно, плавно – сначала закончатся обстрелы, потом какие-нибудь другие процессы", - отметил астролог.

Заглядывая в будущее, в 2025-2026 годы, астролог прогнозирует усиление тенденции к свободе слова и консолидации демократии. Этот сдвиг ожидается не только в Украине, но и в соседних странах, таких как Россия и Беларусь.

В результате Кириченко предполагает, что в Крыму и на Донбассе могут состояться по-настоящему демократические выборы, и Россия больше не сможет сохранять контроль над этими территориями посредством военной силы.

Важно отметить, что астрологические прогнозы носят субъективный и умозрительный характер и не обязательно могут отражать геополитические реалии ситуации.

Читайте также:

Украинцам рассказали, нужны ли чеки для компенсации стоимости ремонта, сделанного за свой счет

Не повторяйте эту ошибку: что произойдет с утюгом, если в него постоянно заливать обычную воду

Участник "Битвы экстрасенсов" рассказал, когда в Украине наступит мир: придется терпеть