Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут старается держать свою личную жизнь в тайне, поэтому редко показывает фотографии, на которых изображена с семьей. Но исключения все же бывают.

Так, 24 августа, младшая на 10 лет сестра Фреймут – Юлия – праздновала день рождения. Поэтому Ольга решила поздравить с праздником родного человека публично.

В Instagram-stories знаменитость опубликовала редкое фото с сестрой-продюсером. На нем они позировали в черных платьях. Сама ведущая при этом отметила, что у нее самая лучшая сестра, которая "очень много значит" для селебрити.

Отметим, что впервые Ольга Фреймут показала свою младшую сестру Юлию в 2019 году. Тогда женщины вместе снялись в фотосессии для украинского глянца Harper's Bazaar и дали откровенное интервью.

Именно тогда украинцы узнали, что у Фреймут с сестрой очень близкие отношения, они являются настоящими подругами и доверяют друг другу все свои жизненные секреты. При этом Ольга Фреймут уточнила, что такие отношения у них сложились с детства. Оля уверена, это результат правильного воспитания родителей, которые приучили их с раннего возраста к определенным обязанностям.

"С самого детства родители нас учили держаться вместе. Когда родилась Юля — мне было 10 лет. Мама много работала, поэтому после школы я стирала пеленки, гладила и гуляла с сестрой. Мне доверили ее, как взрослой. И я, как взрослая, взяла на себя эту ответственность, хотя не могу сказать, что радовалась быть няней в таком раннем возрасте. Когда родилась моя Злата, Юле было 14 лет. Она пропустила полгода школы, чтобы быть со мной в Англии, не спать ночами, ухаживая за Златой, пока я лежала в больнице с серьезным диагнозом. Вместе мы переживали взлеты и падения, убегали от подозрительных поклонников, много путешествовали… Впоследствии я стала крестной мамой ее дочки Габриэль, которую люблю не меньше своих детей», — рассказала Оля в том интервью.

Читайте также:

Церковный праздник 27 августа: что запрещено делать в день памяти пророка Михея

"Диме нравится, как Ира ротик открывает": Ирина Билык намекнула на воссоединение с Коляденко

Будет сплошная головная боль: названы знаки Зодиака, с которыми невозможно жить в одной квартире

Весь в папу: Тина Кароль показала фото повзрослевшего сына. Сравните фото