Известная российская певица Лада Дэнс попала в серьезное ДТП, которое произошло 5 августа в Московской области, в городе Подольск.

Подробнее о происшествии информирует ТСН, ссылаясь на росСМИ.

Сообщается, что Лада Дэнс находилась в такси, когда произошло столкновение трех автомобилей, один из которых перевозил певицу. В результате сильного удара Лада Дэнс получила серьезную черепно-мозговую травму.

Позже стало известно, что автомобиль, в котором находилась Лада Дэнс, был выброшен на обочину. Певицу с тяжелыми травмами доставили в госпиталь вертолетом. Ее состояние оценивается как средней тяжести. Последствия полученного ушиба позвоночника мешают ей передвигаться самостоятельно.

"Она была госпитализирована с помощью медицины катастроф. Ехала с корпоративного выступления домой. Не ясно, кто виноват в аварии. Сейчас она находится в клинике Бурденко. Все надеемся на лучший результат ситуации", – прокомментировал инцидент представитель певицы.

Стоит отметить, что Лада Дэнс ранее не высказывала свою позицию относительно войны в Украине, и даже не озвучивала свое отношения к российскому президенту Владимиру Путину. Однако в 2017 году она попала в базу данных украинского сайта "Миротворец" из-за своих выступлений на оккупированной территории Украины, в частности, в городе Донецк.

Читайте также:

Жизнь оборвалась в клинике: не стало звезды сериалов "Во все тяжкие", "Коломбо" и "Санта-Барбара"

Ольга Сумская рассказала о трауре в семье: не стало близкого человека

Очень странный у него лифчик: Киркоров насмешил людей своим нарядом

Ее любили миллионы: не стало легендарной актрисы советского кино. Последние дни дожила в одиночестве