Сейчас только конец июня 2023 года, но астрологи уже делают свои прогнозы о том, что приготовил 2024 год для каждого знака зодиака.

По восточному календарю на смену 2023 году - Черного водяного кролика, приходит 2024 год - год Зеленого деревянного Дракона. Под его покровительством 2024 год пройдет на позитивной волне - есть все шансы преуспеть в карьере, удачно вложить деньги.

При этом, говорят астрологи, Дракон принесет успех тем, кто много работает над собой, контролирует эмоции, учится на своих ошибках и не стоит на месте.

А учитывая, что в Поднебесной дракон — главный талисман, то год, в котором он покровительствует, будет удивительно удачным и счастливым, станет периодом для карьерного роста, расширения семьи, улучшения финансового благосостояния, подарит радость встреч и путешествий.

Астролог из Astrotalk рассказал, кому из знаков зодиака в 2024 году суждено сиять ярче остальных. Об этом пишет Главред.

Так, астролог уверждает, что Стрелец станет одним из самых удачливых знаков зодиака в 2024 году, пережив год изобилия и удачи.

Еще бы, Стрельцы предприимчивы и никогда не боятся исследовать неизвестное, что подталкивает их к захватывающим возможностям и благоприятным результатам. Этот знак часто создает свою собственную удачу благодаря своей общительной личности, а его врожденное любопытство и стремление исследовать новые горизонты привлекают серию случайных встреч.

Также намерен привлечь череду удачных событий своей сияющей энергией и магнетическим обаянием Лев.

Решительность и уверенность в себе Льва в 2024 году приведут их к величию. Кроме того, романтика и страсть будут летать в воздухе, поскольку они привлекают потенциальных партнеров, которые соответствуют их желаниям.

Весы также могут получить некоторые неожиданные благословения в следующем календарном году, легко и ловко ориентируясь в различных ситуациях.

Читайте также:

И это только начало: в США рассказали, что Пригожин на самом деле приготовил для Путина

Российский продюсер Пригожин решил сменить фамилию из-за проделок своего однофамильца

Жданов рассказал, какой самый важный человек стоит за Пригожиным и переворотом: он самый близкий к Путину