На днях российские исполнители Николай Басков и Григой Лепс отличились очень щедрым предложением чтобы повысить заинтересованность российских солдат на фронте. Они пообещали платить миллион рублей (а это 434 тысячи грн) за каждый подбитый танк Leopard. Последствия этих высказываний не заставили себя долго ждать.

Так, певец-скандалист Григорий Лепс после обещаний платить русским оккупантам по 1 млн рублей за каждый подбитый танк Leopard, столкнулся с тем, что лишился возможности заработать на своем концерте. Музыканту просто закрыли дорогу на сцену соседней страны.

Об этом сообщили местные журналисты сайта КазТАГ.

Выступление Леса должно было состояться в казахстанском городе Конаев.

"Компания Makao Luxury Village Resort, предоставившая свою концертную площадку для организации выступления Григория Лепса, решила расторгнуть договор с организаторами концерта в одностороннем порядке", – заявили местные журналисты.

Они и предположили, что давили на компанию именно негативно настроенные против артиста жители Конаева, ведь компания Makao Luxury Village Resort сперва приняла предложение провести концерт на их площадке.

Журналисты также отметили, что реакция людей тесно связана с недавними высказываниями Лепса против Украины.

Отметим, что Григорий Лепс решил отмолчаться о том, что лишился выступлений в Казахстане. Зато его представители вынуждены весь день защищать артиста от публичного внимания.

Так, директор исполнителя Владимир Урюпин подтвердил, что организаторы не приняли позицию музыканта. Но даже ради выступлений за границей Лепс от нее не откажется.

«Концерт отменили по причине гражданской позиции Григория Лепса. Позиция наша как не менялась, так и не поменяется никогда. Мы как поддерживали нашу страну, так и будем поддерживать», — Владимир Урюпин.

Читайте также:

Вот это губы: бывший муж Ани Лорак все же женился. Фото его невесты удивило многих

А это точно Леся? Никитюк изменила внешность, теперь ее трудно узнать

Не смог сдержать слез: самый красивый "Холостяк" Украины впервые стал отцом и рассекретил имя ребенка