После вторжения в Украину сторонников Путина и любителей "русского мира" вместе с их георгиевскими ленточками не особо хотят видеть за границей.

На днях фанаты Кремля, которые метят себя георгиевскими лентами, опозорились на известном чемпионате мира по дзюдо, который проходил в Катаре, сообщает ТСН.

Стюарты, которые обслуживали это соревнование, обратили внимание на людей с георгиевскими лентами, которые находились на трибунах. Сторонникам Путина изначально в вежливой форме предложили снять георгиевские ленты и продолжать наблюдение за поединками.

Однако сторонники Путина отказались снимать свои любимые георгиевские ленты, за что и были выдворены за пределы спортивной арены. Более того, фанатам георгиевских лент запретили посещать все дальнейшие соревнования.

"Они были зрителями, и их попросили убрать ленты, но они не захотели это сделать. Поэтому их вывели с трибун арены и запретили снова приходить на соревнования", – рассказал представитель Международной федерации дзюдо.

Отмечается, что фото фанатов с георгиевскими лентами в сети опубликовали украинские спортсмены, в том числе скелетонист Владислав Гераскевич.

"На этих соревнованиях мы можем заметить на трибунах таких людей "с промытыми мозгами", которые нацепили на себя элемент боевых знамен Нацгвардии РФ", – написал Гераскевич.

Читайте также:

В Украине снова дорожает соль: какие цены сегодня в магазинах

Вспомним студенческие годы: рецепт пышных жареных пирожков с горохом. Такое продавали бабульки

Редкие кадры: Путин испугался грохота на параде 9 мая, развернувшись ко всем спиной. Видео