Все в мире знают, что Конор МакГрегор любитель скандалов. Еще бы, он был арестован по обвинению в изнасиловании, а также отличился подлым ударом боксера-любителя в одном из матчев по боксу. Вот только говорят, что за все грехи в жизни приходится расплачиваться и, похоже, предупреждение МакГрегор уже получил с небес.

Так, стало известно, что боец смешанных единоборств и участник Ultimate Fighting Championship (UFC) Конор МакГрегор стал участником ДТП - его во время поездки на велосипеде сбил автомобиль.

Спортсмен опубликовал кадры с места происшествия на своей странице в Instagram.

По словам Конора МакГрегора, последствия ДТП были бы трагичными, если бы не его спортивная подготовка и умение сгруппироваться.

По словам звезды UFC, водитель не увидел его из-за яркого солнца и протаранил "на полной скорости".

"Только что в меня сзади врезалась машина. Ослепленный солнечным светом водитель меня не видел. Влетел в меня на полной скорости. Слава богу, мое время еще не пришло. Спасибо также борьбе и дзюдо. Знание о том, как правильно сгруппироваться, спасло мне жизнь", - написал МакГрегор.

Уже известно, что МакГрегор не сильно пострадал в результате ДТП, так как самостоятельно смог снять последствия аварии на свой смартфон. Позже он также выложил в соцсети фотографию, продемонстрировав длинную царапину на ягодице.

Отметим, что не все нашли слова сочувствия по поводу опасной ситуации в жизни МакГрегора. Так, например, экс-чемпион UFC в двух дивизионах Генри Сехудо из-за ДТП подколол главную звезду промоушена Конора МакГрегора, высмеяв его выносливость.

"Рад, что с тобой все в порядке. Слышал, что ты ехал на велосипеде, поскольку у тебя закончился бензин", - написал Сехудо на своей странице в Twitter.

Кстати, не лишним будет напомнить, что МакГрегор неоднократно признавался в любви к Путину.

"Я обожаю Путина, он крутой мужик", - говорил не раз боец.

Более того, когда во время ЧМ-2018 МакГрегор был в России, то там он встречался с Владимиром Путиным и даже подарил ему первую выпущенную бутылку своего виски.

А еще отцу МакГрегора не понравилось в свое время, как о совместном фото сына и Владимира Путина высказался украинский Президент Владимир Зеленский. Ранее Зе во время встречи с ирландскими политиками заявил, что перестал быть фанатом Конора Макгрегора из-за его поддержки России.

"Зеленский, сражайся в своей войне и держи имя моего сына подальше от своего [грёбаного] рта", — писал Тони Макгрегор в социальных сетях.

Читайте также:

Мощная пощечина Путину: в Украину прибыло уникальное вооружение, которое ударит по больному месту армии РФ

Колыбельная» для орков: уехавший из России Семен Слепаков выдал очередной хит, который тянет на уголовное дело

В Москве масштабный пожар: люди в панике бегут от огня, который пожирает все на своем пути