Стало известно о том, что британская разведка раскрыла новые задумки Кремля. По мнению западных разведчиков, в Кремле очень напуганы, что говорит об определенных действиях со стороны тирана Путина.

Данную информацию разместили на новостном портале «Факты», ссылаясь на разведку Великобритании.

Военная разведка Великобритании заявила о том, что в Кремле бояться последствий даже после окончания кровавой войны на территории Украины. Да, Россия якобы начинает готовиться и хочет собрать 1.5-миллионную армию на будущее.

«17 января 2023 года министр обороны России Сергей Шойгу объявил о планах значительных изменений в структуре вооруженных сил, которые должны быть реализованы в период с 2023 по 2026 гг. Это предполагает увеличение численности личного состава до 1,5 миллиона человек - на 11% по сравнению с ранее объявленным увеличением до 1,35 миллиона. шойгу также объявил о возобновлении московского и ленинградского военных округов, что является частичным возвращением в организацию сил на западе России в советское время», - говорит разведка Британии.

Кроме этого, по словам западной разведки, будет собрана большая армия у границы с Финляндией. Это говорит о том, что Кремль осознает потенциальные угрозы, которые могут быть на протяжении многих лет после окончания войны в Украине.

Читайте также:

«Если бы лечили русские, уже бы умер»: Путин проходит лечение у лучших западных врачей – разведка

Путин уже теряет власть, страна обречена: Фейгин рассказал, что творится в Кремле

"Его не существует": у Зеленского рассказали, что на самом деле происходит с Путиным