В сети сообщили о трагической новости, где идет речь о легендарной модели 90-х. К большому сожалению, знаменитая красотка Татьяна Патиц покинула этот мир в возрасте 56 лет.

Данную публикацию обнародовали на портале «rbc»

Важно напомнить о том, что покойная 56-летняя супермодель входила в ТОП-6 манекенщиц 90-х годов вместе с Кристи Тарлингтон, Линдой Евангелистой, Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс.

О данной трагедии стало известно из официального источника и легендарного издания Vogue.

Как известно, Татьяна Патиц родилась в Гамбурге. Росла она в Швеции, а уже в свои 17 лет она заняла третье место в местном конкурсе красоты в Elite Model Look, что открыло ей перспективное будущее.

Покойная модель начала свою карьеру в 1983 году, а уже через 2 года ее можно было увидеть на обложке знаменитого журнала Великобритании Vogue.

Также в 1990 году Татьяна Патиц получила невероятный гонорар после того как позировала с не менее известными моделями Синди Кроуфорд, Кристи Тарлингтон и Линды Евангелисты.

Главный редактор Vogue Анна Винтур решила вспомнить о Татьяне Патиц и сказала: «Она была гораздо менее заметна, чем ее соратницы – загадочнее, более взрослая, более недостижимая, – и в этом была своя привлекательность».

Читайте также:

Предатель получил по заслугам: коллаборант из Украины погиб за российскую армию под Бахмутом

Это – наша цена победы. У Зеленского назвали количество погибших украинских солдат

В Одессе не стало звезды фильмов "Ликвидация" и "Сонька Золотая Ручка"

Между жизнью и смертью: звезда Marvel Джереми Реннер находится в критическом состоянии после несчастного случая