Боевик рамзан кадыров, который является номинальным президентом Чечни, имеет больше десятка детей. Тут будет уместна шутка про собственную футбольную команду, но очевидно, кадыров хотел создать небольшую семейную армию, но вот с девочками получалось чаще.

Один из сыновей чеченского государственного деятеля Али недавно принял участие в турнире по смешанным единоборствам (ММА) АСА 150 в москве. 16-летний юноша победил своего противника, однако, судя по видео боя, в неравном бою. Даже не так - он вовсе и не выиграл. Подробнее об этом информирует сайт Факты и комментарии.

Для начала следует отметить, что данный бой был дебютным для кадыровского преемника. В поединке в ММА парень одолел нокаутом двукратного чемпиона мира по армейскому рукопашному бою Ислама Акбарова. При этом трехраундовый бой не продлился и раунда. В конце первой трехминутки 17-летний соперник Али оказался на октагоне. кадыров принялся его добивать, и арбитр сразу же остановил поединок.

Комментируя видео, российские болельщики назвали увиденное постановой, отмечая, что даже без повтора видно, как Акбаров падает еще до того, как по нему попал кадыров-младший. Очевидно, что бой был постановочный для формирования имиджа кадыровского наследника задолго до того, как тот проявит себя в реальной жизни. "Золотая" чеченская молодежь - это кадыровские дети.

Читайте также: