В сети разместили довольно забавную информацию о том, что на российского тирана путина подали в суд. Да, один из российских чиновников решил засудить путина за то, что тот назвал «СВО» войной.

Соответствующую публикацию разместили на новостном портале «Апостроф»

Как известно, в четверг, 22 декабря прошла пресс-конференции после заседания Госсовета, где выступал российский диктатор владимир путин. Важно подметить, что российский тиран назвал «специальную военную операцию» в Украине своем именем – войной.

Важно отметить, что путин лично подписал закон о лишении свободы до 15 лет за «фейки о российской армии». За это якобы нарушение россиянам грозит лишение свободы сроком на невероятные 15 лет.

После того так как глава страны-террористки россии путин публично назвал «СВО» войной на его самого подали в суд, что выглядит довольно неожиданно и даже забавно.

Что касается самого заявления, то его написал депутат из Санкт-Петербурга Никита Юферев. Он обвинил путина в том, что он распространяет те же «фейки об армии россии». Никита Юферев аргументировал свой поступок тем, что «Указа о завершении «СВО» не было, войну не объявляли».

Читайте также:

Путин в бешенстве: в СНБО рассказали, что россия готовится полностью закрыть границы и начать массовый призыв

Данилов мощно пошутил над путиным, рассмешив украинцев

Ниже спины и в голову: в гостинице ранили известнейшего друга путина, который угрожал Украине

«Мы еще спорим, кто больший агрессор»: Лукашенко смачно подлизался к путину на камеру. Видео