История Украины пропитана российским империализмов и шовинизмом. К сожалению, большинство украинцев всегда с легкостью относились к своей истории, считая, что прошлое не может повторится. А оно повторилось, и в гораздо более жутких масштабах.

2022 год заставил весь мир перечитать историю Украины. Всего за несколько дней войны мы приобрели миллиарды друзей и 140 миллионов врагов, а это математически будет имеет больший успех в будущем.

Но месяца идут, и в россие и не думают отступать назад. Многочисленные черные пакеты не способны остановить огромную мясорубрку и переубедить миллионы людей с промытым мозгом. А потому повторное наступление россии на Украину в 2023 году выглядит более, чем реально.

Подробней об этом информирует Главред, ссылаясь на заявлнение президента Владимира Зеленского.

"Да, мы это (вероятность нового наступления рф в 2023 году – ред.) вполне осознаем. Мы можем понять их желание отомстить, это остается их одержимостью, желанием напасть на нашу страну, оккупировать нашу территорию. Они никогда не отказывались от этого проекта, я считаю", – отмечает Зеленский.

При этом глава государства сомневается в реальность практически осуществить задуманное российскими властями.

"Но вопрос в том, способны ли они на это? И способны ли мы справиться с этим? Но я уверен, что их желание достичь этого всё еще есть", – сказал Зеленский.

Читайте также: