Легендарный советский и украинский журналист, а также ведущий программы «В гостях у Дмитрия Гордона» Дмитрий Гордон показал, как сейчас выглядит путинская подстилка и пропагандист Соловьев. Он показал, как российский «грязный язык» похудел и изменился на лице.

Данную публикацию Дмитрий Гордон опубликовал на своей странице в Instagram.

Знаменитый украинский журналист отправился в социальную сеть, чтобы показать, как сейчас выглядит российский пропагандист Соловьев.

Разжигатель войны и путинист Соловьев в очередной раз трепался на своем шоу, зомбируя россиян. Однако в этот раз он выгладил так, будто он чем-то заболел.

«Обратите внимание: на соловьеве лица нет, похудел в два раза. Что с ним, как думаете?», - подписал видеоролик Дмитрий Гордон.

Украинская публика, подписанная на страницу журналиста, не смогла пройти мимо такого видео. Люди не стали молчать и отправились в раздел с комментариями, чтобы оставить свои отзывы.

«Гниёт изнутри…», «Гага начала снится)))», «Може подохне скоро?», «Нюхає полюбому, або глисти має», «Систематический понос от страха», «Кризис…. Ботокса в России нет», - высмеяли Соловьева в соцсети.

Читайте также:

Выдали новую методичку: Соловьев начал ныть о поражении России в войне с Украиной

"Двойник Зеленского" из Квартала рассмешил украинцев, пошутив о Соловьеве и лысом Киве

Будет мощный удар по оккупантам: Германия отправит в Украину грозную технику. О чем договорились