Никто не станет отрицать, что украинская певица Настя Каменских всегда ошеломляет безупречным внешним видом.

И правда, Настя Каменских часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram. Правда, во время войны наряды артистки не так откровенны, как были раньше, но поражают не меньше.

Так, 29 ноября певица опубликовала в Instagram фото, на котором запечатлена возле фортепиано в белом декольтированном платье.
Волосы она уложила в фирменные кудри, а на лице сделала легкий макияж с матовой нюдовой помадой на губах.

В подписи к фото Каменских дала понять своим поклонникам, что сейчас, во время войны с Россией, нам всем нужно больше ценить то, что создано с украинской душой.

"Для меня всегда было особенным удовольствием петь на украинском языке и писать украинские песни. И сегодня чувствую, что слушатели разделяют эти чувства", – подписала фото певица.

В комментариях поклонники засыпали Каменскими комплиментами:

  • Дякую за ваші пісні, вони неймовірні. А від пісні "Тому що я Україна" я плачу до сих пір і неважливо що я їду в маршручці чи ще десь...дуже сильно❤️;
  • Нарешті ви, виконавці, почали пропонувати справді український продукт, а не оце москальське гімно, яке лунало з кожного чайника…;
  • Музика - це та сила, яка хлеще з кожного виконавця з душі, з думок, виплескується на зовні і за допомогою музики міць українців стає ще сильнішою, і вона силою нот створює таке ППО проти рашиських дій, що в них не залишається ніяких шансів, бо українці - є Україна, а Україна - пазл з кожного українця, який стоїть на передовій, який створює музику, який допомагає, який робе все для нашої перемоги !!! Україна не переможна, як її слава, як її доля, як її люди, як її земля !!!

Кстати, муж Каменских, украинский артист Потап (Алексей Потапенко) тоже отреагировал на публикацию, поставив в комментариях изображение двух сердец.

И это при том, что звездные супруги Потап и Настя Каменских не так давно спровоцировали слухи о разводе. Еще бы, поклонники артистов в соцсетях заметили, что они перестали публиковать общие фото или появляться вместе.

Кроме того, Настя Каменских недавно представила свою новую песню "Мама-зима", в которой рассказала о расставании с близким человеком.

Читайте также:

Вы можете шпионить, не зная об этом: список российских приложений, которые вы все еще не удалили со своего смартфона

Пожалеете, что не знали это раньше: почему хозяйки отбивают мясо при помощи полиэтилена

Резиденция Святого Николая: где в Киеве находится сказочная обитель любимого детского персонажа