19-летняя дочь Елены Кравец похвасталась новой татуировкой. Более того, девушка показала, как происходил процесс набивки тату и какой именно она выбрала эскиз.

Так, в Instagram-stories девушка показала, как проходил процесс. 19-летняя Мария пошла в один из тату-салонов Киева и выбрала эскиз бабочки, которую ей и набили на руке.

"Как я люблю этот процесс. Все было на самом высоком уровне", — отметила Маша.

Отметим, что это уже четвертая татуировка Марии. Не так давно она сделала патриотическую татуировку, набив на запястье трезубец, а на плече у дочери Елены Кравец набит еще один уникальный цветной эскиз, который создали лично для нее.

А вот свое первое тату с надписью "танцуй" красавица набила в декабре 2021 года с разрешения матери, продемонстрировавшей подписчикам решение дочери.

Кстати, смысл, который несет в себе татуировка с изображением бабочки, заключается в нежности, хрупкости и изяществе. А еще это всегда красиво, стильно и необычайно привлекательно.

Как правило такое изображение набивают на плечо, запястье или поясницу.

Отметим, что у большинства народов мира пестрые насекомые символизируют бессмертие, перерождение и лёгкость, благодаря тому, что из уродливой гусеницы появляется прекрасная бабочка.

Так, например, в Мексике бабочка является неким символом воинственности и борьбы; в Германии и Скандинавии – это олицетворение стихии воздуха, а также всего мистического связанного с эльфами и феями, а южно-американские индейцы считают бабочек душами погибших воинов.

Встречается еще одно объяснение, что означает тату бабочка: независимость, вольность движения.

Читайте также:

Их всего три: названы знаки Зодиака, которых в ближайшее время ждет большая удача

Не стало известнейшего актера, который был звездой комедийных фильмов

"Благодарю Бога": Могилевская рассказала, как попала под обстрел россиян