Украинский государственный и политический деятель, секретарь СНБО Украины, а также городской голова Луганска Алексей Данилов рассказал украинцам, сколько у России осталось ракет для обстрела Украины. Этот вопрос был и есть всегда актуальным, так как «прилеты» по Украине происходят каждый божий день.

Данную информацию обнародовали на портале «ТСН»

Секретарь СНБО Украины заявил, что разведка в Украине работает отлично, и она на постоянной основе ведет мониторинг количества российских ракет.

Есть сведенья, что у агрессивного соседа Украины осталось около 25% высокоточных ракет. Это говорит, что с начала вторжения, с 24 февраля, было израсходовано около 75% высокоточных ракет.

«Наша разведка работает безупречно. Речь идет именно о высокоточных, которые для нас испытывают наибольшие хлопоты. Я не имею права называть абсолютные цифры, которые вы хотели бы от меня услышать. Но если брать проценты, то речь идет о том, что остается 25-28% от общего количества, которое было у них на 24 февраля», – рассказал Алексей данилов.

Также очень важно понимать, что Путин не воплотил свой план и его стратегия терпит невероятную неудачу. Украина становиться с каждым днем все сильнее, а Россия на оборот – слабее.

«Страна-террорист Российская Федерация с каждым днем ​​становится все слабее и слабее», - продолжил городской голова Луганска.

В Кремле началась паника, хотят поскорее закончить войну, - российский политик

Массовые аресты и концлагеря: у Зеленского рассказали, что будет, если "заморозить войну"

Кучма предупредил: не надо рассчитывать, что Путин умрет или война скоро закончится