Россия срочно ищет любые пути, чтобы начать переговоры с Украиной. Эта оперативная пауза – ничто иное, как ловушка, обман. Если переговоры и состоятся, Путин попытается восполнить потери, перегруппировать войска и нанести новые, более мощные удары.

Как сообщает Главред, своими прогнозами по этому поводу поделился военнослужащий ВСУ, блогер Юрий Касьянов.

Он также отметил, что если Кремль не применит ядерное оружие, уже сейчас можно говорить что Россия потерпит полное поражение к весне-лету следующего года.

"Все московские планы на переговоры призваны позволить России перегруппироваться. Что будет дальше, сказать сложно. Прогнозы – неблагодарное дело. К тому же, они зависят от множества условий и факторов. Скажу лишь одно: если Россия не решится на применение ядерного оружия, то война закончится в 2023 году, весной-летом", - считает Касьянов.

По мнению блогера, уже к весне-лету 2023 года Украина нанесет России такие поражения, которые приведут к тому, что российское руководство под ударами украинской армии и внутренних волнений в РФ будет вынуждено пойти на попятную.

"Однако если предположить, что в России не будет волнений, и война будет затягиваться, нам придется идти дальше, на Москву. То есть, если мы будем успешно воевать, но не сломим хребет этому медведю, не уничтожим полностью российскую военную машину, не разгромим ее в Украине, то придется идти дальше, в Россию, и громить ее уже на территории врага", - уточнил Касьянов.

Читайте также:

Было 4 прилета: войска РФ ударили ракетами по Миргороду под Полтавой

24 февраля от Путина был звонок в Офис Зеленского: россиян послали подальше, - The Washington Post

Наступление "сдулось": Шойгу заявил, что Россия специально несет потери. Так надо