Путинская оккупационная армия несет исторические потери при вторжении в Украину. Такого количества гробов Россия не получала со времен Афганистана или Чечни.

До обезумевшего Путина наконец-то дошло, что с такими темпами он вскоре останется без армии и вторжение в Украину пора заканчивать.

Российское министерство обороны решило сделать очередной "шаг доброй воли", объявив о паузе в боевых действиях. Как сообщает Корреспондент, Кремль объяснил эту странную и настораживающую паузу "отдыхом" для российского пушечного мяса.

"В подразделениях, выполнявших боевые задачи в ходе "специальной военной операции", проходят мероприятия по восполнению боевых возможностей. Военнослужащим предоставлена возможность отдохнуть, получить письма и посылки из дома", – заявили в военном ведомстве РФ.

Там также отметили, на полевых пунктах проходит плановое обслуживание боевых машин.

Напомним, 15 июня издание Bloomberg со ссылкой на высокопоставленные источники в ЕС сообщило, что за первые 100 дней захватнической войны в Украине Россия утратила большую часть своего военного потенциала, поэтому через несколько месяцев ей придется замедлять наступление, кроме того, в стране-агрессоре возможна всеобщая мобилизация.

Читайте также:

Легендарный актер Ивар Калныньш: Россия уже загадила весь мир. Украину они не захватят.

Ребята, как же так? Турция пропустила российский корабль с ворованным украинским зерном.

Путин уже на грани: войска РФ пытаются атаковать системы ПВО Украины. Ничего не получается.