Удивительно, но еще лет сто назад алчную женщину могли признать проклятой или больной.

Страх потерять деньги превращает женщину в маску двуличия, с которой внешний мир не выдается таким угрожающим. Оправдывает себя жертва алчности тем, что не питает нужны в мирских удовольствиях: поэтому она и накапливает деньги, спасая себя от искушения или для близких. На деле такая реакция притворство и побег от реальности. В большинстве случаев, человек не признает того, что он и болеет алчностью.

3 место — Козерог

Козерогу понадобится от своего мужчины не только его деньги, но и его время. Так что усилий вам нужно будет приложить в двойном количестве. Наградой будет то, что в ответ на ваше внимания и заботу Козероги будут любить вас до конца жизни.

2 место — Стрелец

Целью женщин-Стрельцов обычно является поскорее выйти замуж, чтобы чувствовать себя спокойно и жить за счет мужа. При этом если отношения не сложатся представительницы этого знака не постесняются отобрать у экс-возлюбленного все, что только можно, а потом спокойно забудут о нем.

1 место — Лев

Львы вступают в отношения исключительно ради финансовых благ. Чувство влюбленности этому знаку практически не знакомо. Зато они очень хорошо просчитывают свои выгоды и пойдут по головам ради них.

Читайте также:

Мощные взрывы на вокзале в Херсоне: видео и первые подробности.

Рождество Иоанна Предтечи: что запрещено делать в этот четверг. Молитва и запреты.

Без единого выстрела: астролог рассказал, как Кремль сам вернет Украине Крым.