В Сети неоднократно были сообщения, что российские войска насилуют, грабят и убивают мирное население. Об этом часто говорил и советник руководителя Офиса президента Алексей Арестович, упоминая о зверствах оккупантов в Киевской области. Вот только за любое преступление должно быть наказание и украинские военные под наказанием за издевательства над женщинами и детьми подразумевают смерть.

Так, стало известно, что украинские защитники ликвидировали командира оккупационной армии России Михаила Романова, который в Киевской области отличился тем, что насиловал женщин. А еще Романов отдавал приказы об убийствах мирных жителей в Киевской области.

О том, что наказание постигло циничного насильника сообщил известный актер и ведущий Андрей Джеджула в Instagram. Известно, что знаменитость с начала вторжения РФ занимается волонтерством. Он отметил, что эта информация официально подтверждена украинскими военными.

Вместе с тем, информацию о том, что Романов, который убивал женщин на глазах у детей и издевался над людьми в Богдановке, ликвидирован, подтвердил и шеф-редактор портала "Rusjev" Виталий Рождаев в Facebook.

Он добавил, что фото трупа оккупанта уже отправили его жене Альбине. А еще вместе с Романовым в тот день были убиты многие другие российские захватчики.

Читайте также: "Начнется 9 апреля": астролог рассказала, чего ждать украинцам от Путина.

Кроме того, мы сообщали об опасных SMS, которые начали приходить украинцам. Что нужно знать.

Также вас заинтересует: Вот откуда буквы " Z " и " V " у русских: они были на форме фашистов. Фотофакт.