Дочь знаменитой украинской исполнительницы Оли Поляковой покорила интернет аудиторию элегантной фотосессией. Шестнадцатилетняя Маша Полякова разместила в своем instagram серию фото то и авторство которых принадлежит ее другу.

В кадре юная красотка позировала в стильном костюме, "изюминкой" которого можно назвать галстук оригинальной расцветки. Эффектности картинке прибавил яркий мейк-ап и необычная прическа.

Маша представила на зрительский суд сразу несколько вариантов фото - в цвете и черно-белых. В комментариях публикации гости страницы оценили внешность наследницы артистки многочисленными комплиментами. Также фолловеры отметили, что Маша Полякова растёт копии звездной мамы имеет все шансы построить еще более успешную карьеру на просторах современного шоу-бизнеса.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, девушка не только увлекается фотосессиями, но и вовсю пробует себя как музыкально исполнительница. Так она выступает в качестве фронтвумен группы "Швы", а Оля Полякова всячески поддерживает свою дочь во всех начинаниях.

И даже когда в сети разгорелся скандал из-за нецензурной лексики в текстах ее песен, артистка заявила, что её дочь пробует себя в искусстве и ищет свой путь. А что касается матерных слов, то она отметила, что в текстах многих современных шоу-бизнеса новых звёзд они имеют место быть и в гораздо большем количестве.

Ранее "Hyser" писал о том, что Слава Каминская похвасталась аппетитными формами в нижнем белье и вызвала восторг соцстей.

Также наш портал рассказал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк ответила хейтерам, которые раскритиковали ее за образ жизни.

Напоминаем, что Маша Ефросинина в роскошном красном платье похвасталась идеальной фигурой на камеру.