Китайский автопроизводитель JAC опубликовал в сети патентные изображения нового кроссовера

Крупные автопроизводители регулярно радуют своих поклонников новыми моделями. Так и китайский автопром, за последние несколько лет крепко вставший на ноги, регулярно выпускают на автомобильный рынок новые модели. Об одной из таких машие рассказал информационный портал "MMR".

Сообщается, что JAC опубликовал патентные изображения своего нового кроссовера. Стоит уточнить, что данный автомобиль будет выпускаться не с шильдиком JAC, а под суббрендом, который называется Sehol.

Новый китайский кроссовер. Фото: MMR

Первое, что бросается в глаза — то, что автомобиль на патентных изображениях визуально не похож ни на одну из моделей, которую выпускал JAC или Sehol. Машина выделяется радиаторной решеткой со встроенными в нее фарами. При этом головная оптика двухъярусная. Ее дневные огни имеют Y-образную форму.

Новый китайский кроссовер. Фото: MMR

В этом смысле машина несколько напоминает Sehol X5, который пока что не добрался до автомобильного рынка. Стоит отметить, что эта машина использует такое дизайнерское решение на порядок органичнее, чем X5.

В профиль грядущий автомобиль сильнее всего напоминает Sehol X8, в глаза бросаются похожие пропорции кузова, линия остекления, боковые зеркала заднего вида, и пластиковые пороги. Это наталкивает мысль о том, что JAC готовит всего лишь рестайлинг Sehol X8.

Задняя же часть на X8 не похожа совсем: задние фары исполнены в виде единого элемента, а форма пятой двери отличается. Задний бампер в этом машине также не напоминает ничего из уже существующего в модельном ряду китайского автопроизводителя.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что украинцам рассказали, какие машины не смогут пройти техосмотр.

Напомним, ранее сообщалось, что в Днепре автолюбитель превратил "Славуту" в электрокар.

Также "Hyser" писал, что в сети показали, какой внедорожник в 70-х годах выпускал АЗЛК.