Певица Ани Лорак в последнее время радует почитателей своего таланта не только новыми хитами, но и достаточно откровенными фотосессиями. Знаменитость отправилась отдыхать и не забывает о том, что фанаты нуждаются в «горячем» контенте.

Так, артистка позировала в пестром купальнике, поверх которого надела рубашку нежно-розового цвета. Для максимальной эффектности картинки она не стала ее застегивать, иначе бы гости страницы не сумели рассмотреть ее идеальный пресс.

В подписи к фото она с воодушевлением рассказала о сотрудничестве с музыкантом Артемом Качером и их дуэтной песне "Материк":

В комментариях к публикации одни фолловеры принялись активно цитировать строки из песни, о которой сказала Ани Лорак. А другие - не менее активно начали обсуждать ее внешность и то, что ее фигура с годами заметно изменилась:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что в адрес 43-летней певицы часто звучат критические замечания. В том числе, из-за ее "пластических" экспериментов над собой. Часть аудитории считает, что Каролине нужно прекратить гнаться за трендами и не равняться на "силиконовых кукол", которыми изобилует современный шоу-бизнес.

Впрочем, к критике Ани Лорак не привыкать. Также как и к постоянным слухам о ее личной жизни и новых романах с коллегами по цеху. После развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу ей постоянно приписывают отношения с завидными холостяками, но сама вокалистка не называет имени своего бойфренда.

Ранее "Hyser" писал о том, что Вера Брежнева снялась в оригинальной цветочной фотосессии.

Также наш портал рассказал о том, что Регина Тодоренко показала новые фото в купальнике и взбудоражила соцсети соблазнительными формами.

Напоминаем, что актера Павла Прилучного снова заметили в компании бывшей супруги Агаты Муцениеце.