В сети разместили очень интересную и неожиданную информацию. Стало известно, что на территории Украины могут открыть сеть новых супермаркетом Lidl, которые будут очевидными конкурентами АТБ.

Соответствующий пост обнародовали на портале «Обозреватель»

Есть очень интересная информация о том, что такой гигант, как Lidl в других странах платит заработную плату намного выше, чем в других супермаркетах – на 25% больше. Это говорит о том, что если в Украине откроются такие супермаркеты, то их сотрудники смогут получать от 15 тысяч гривен в месяц.

В Эстонии средняя зарплата продавцов на момент прихода Lidl составляла 813 евро. Однако новая сеть супермаркетов предложила им зарплату куда больше – около 1000 евро.

Важно понимать, что эта новая сеть супермаркетов уже смогла всех удивить в восточноевропейских странах. Своим уровнем заработной платы, Lidl вызвал настоявшую войну заработной платы. Кроме этого, на этом удивление не закончилось, цены на продукты в Lidl – очень благоприятные.

Продукты
Продукты

Нужно быть готовым к тому, что такая же ситуация может повториться и на территории Украины. Если Lidl откроется и у нас и будет платить такие же зарплаты, как и в других странах, то сотрудники нового супермаркета смогут получать около 15 тысяч.

Информация от том, что сеть немецких супермаркетов может открыться на территории Украины появилась еще в октябре 2021 года.

Сама компания никак не комментирует те слухи, что они могут открываться в какой-то новой стране. Есть мнение, что Lidl не собирается ничего афишировать и будет удивлять своим резким ростом по многим странам.

Этот новый супермаркет привлекает клиентов по всему миру своим огромным ассортиментом собственной продукции и очень привлекательными недорогими ценами.

Стоит подчеркнуть, что Lidl уже назвали главным конкурентом АТБ.

Напомним, что украинцев предупредили об очередном росте цен на хлеб.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинцам сообщили, какой напиток не стоит ставить на новогодний стол.