В сети обсуждают американскую версию легендарного фильма "Ирония судьбы".

Уже скоро Новый год, а значит пришло время пересматривать старые добрые фильмы о любви, такие как "Ирония судьбы". Эту картину транслируют по телевизору каждый год. Несмотря на то, что вышла она более 45 лет назад, она все еще популярна и многими любима.

В США пересняли легендарный новогодний фильм, фото: YouTube

Возможно именно поэтому в Америке решили снять что-то похожее, что обеспечило бы популярность и их картине. Так,
голливудский проект получил название "О судьбе" (About Fate). Впервые этот фильм можно будет увидеть 31 декабря.

Известно, что роль Лукашина в ленте получил знаменитый по сериалу "Фарго" актер Томас Манн. А вот в роле Ипполита предстанет британский актер китайского происхождения Льюис Тан, который некоторым может быть известен по фильму "Мортал Комбат".

Лукашенко сыграет актер Томас Манн

Ипполита сыграет Льюис Тан

Также стоит добавить, что фильм снял Марюс Вайсберг - режиссер российских комедий с Владимиром Зеленским "Любовь в большом городе" и "Ржевский против Наполеона". Но, даже несмотря на то, что у него получились хорошие картины и названые фильмы довольно известные, успех "Иронии судьбы" будет повторить трудно.

Тем не менее вполне возможно, что скоро список новогодних фильмов пополнится еще одной хорошей картиной, которую захочется пересмотреть не один раз.

Ранее "Hyser" писал о том, что звезда фильма "Иронии судьбы" Барбара Брыльська сломала позвоночник.

Также наш портал сообщал, что зрителей ошарашил новый сезон сериала "Сваты", ведь фанаты целых 5 лет ждали его продолжения, но не такого.

Напоминаем, что звезда "Иронии судьбы" высказался о новогоднем фильме, а точнее о регулярности его показа, которая ему не по душе.