Меняться и экспериментировать с имиджем – одно из любимых занятий современных звезд. Популярная украинская певица Настя Каменских также как и ее коллеги по эстрадному цеху, любит выглядеть разной.

Например, в недавней публикации в социальной сети Instagram она похвасталась образом для звездного детектив-шоу «Маска». Супруга Потапа позировала в соблазнительном платье светло-фиолетового цвета, которое выгодно подчеркнуло аппетитность ее форм.

В подписи к посту Настя Каменских поинтересовалась у фолловеров: «Блондинка или брюнетка? Обожаю примерять на себя такие новые, непривычные, образы 🥰 А вы любите экспериментировать с внешним видом и стилем?».

В комментариях к публикации поклонники оценили эффектность образа знаменитой исполнительницы. Но одним из первых свой отзыв оставил ее возлюбленный Алексей Потапенко:

Скриншот со страницы Насти Каменских в Instagram

Скриншот со страницы Насти Каменских в Instagram

К слову, до этого в своем аккаунте Настя Каменских демонстрировала look роковой брюнетки:

Впрочем, среди комментаторов нашлись те, кого возмутили туфли знаменитости:

Скриншот со страницы Насти Каменских в Instagram

Стоит отметить, что критика в адрес знойной красотки звучит также часто, как и комплименты. А все потому, что периодически для нее становится актуальна тема лишнего веса и она демонстрирует публике округлившиеся формы. В сети тут же начинаются обсуждения о том, что звезда переусердствовала с каллориями/забеременела и т.д. Однако на колкие хейтерские комментарии Настя Каменских предпочитает не отвечать.

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк публично призналась в любви мужу Нади Дорофеевой.

Также наш портал рассказал о том, что Тина Кароль поделилась секретами соблазнения.

Напоминаем, что Алина Гросу показала слишком взрослые фото и выставила напоказ глубокое декольте.