Певица Алина Гросу поделилась результатом новой фотосессии.

Звезда часто позирует перед камерой в разных образах, но в этот раз она поразила многих. Все благодаря своей внешности, если верить словам пользователей, которые оказались щедры на комплименты под последним постом Гросу.

Алина Гросу показала слишком взрослые фото с глубоким декольте, фото: Instagram.com/alina_grosu

В целом таким внешним данным 26-летней Алины Гросу действительно может позавидовать каждая. При этом сама артистка в одном из своих интервью говорила, что у нее нет определенной косметики по уходу и она до сих пор ищет "свой" крем для лица.

Все, что она делает, это убирает макияж мицеллярной водой, пользуется гелем алоэ вера и кубиками льда из замороженного ромашкового чая вместо патчей. Возможно это то, что нужно ее коже и она поэтому выглядит, как кукла, особенно на обложке "Телегид".


Это отметили и пользователи, которые уже успели просмотреть представленные Алиной Гросой кадры. На них, по словам юзеров, она очень похожа на куклу Барби, причем в хорошем смысле. Так, некоторые написали в комментариях, что на этих фото она прям "девочка-девочка".

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что телеведущая Леся Никитюк задрала мини-платье и показала "манюньку".

Также наш портал сообщал, что певица Таисия Повалий похвасталась следами новых "уколов красоты" вблизи, поразив фанатов такой излишней откровенностью.

Напоминаем, что российская актриса Кристина Асмус показала, как раздевается и шалит в ванной.