Знаменитая украинская певица Оля Полякова недавно вернулась с заграничных каникул – звезда отдыхала на Мальдивах вместе с семьей.

В компании супруга Вадима и двух дочерей – Маши и Алисы, она наслаждалась отдыхом в элитных отелях и хвасталась идеальной фигурой в купальнике.

При этом звезда призналась в Instagram: «Я обожаю Мальдивы! Я влюбилась в них,как только первый раз увидела, это было 13 лет назад, с тех пор,стараюсь хотябы раз в 2 года побывать! Ни с чем не сравнимый океан, песок солнце, и умопомрачительный цвет воды!».

Также она отметила, что этот отдых понравился не только ей, но и, судя по всему, ее многомиллионой аудитории. А все потому, что посты и сторисы, которые она размещала в микроблоге вызывали небывалый интерес фолловеров. "То ,какое количество просмотров набирали мои сториз с моих мальдив, говорит о том ,что вам нравится смотреть такие райские картинки, это поднимает вам настроение!"- отметила знаменитость.

Свое откровение от дополнила эффектными фото. На одном из кадров звезда позировала в легком светлом платье, которое дополнила широкорополой соломенной шляпой и солнцезащитными очками. Также она похвасталас своими дочерьми, которые, по мнению поклонников имеют все шансы стать звездами шоу-бизнеса или, например, построить карьеру в модельньной сфере.

"❤️❤️❤️Красоточки🔥🔥🔥..ну а Мальдивы это мечтаааа...божественная красота😍😍😍...реально радуют такие фото", "Дочки красавицы!🔥Классные фотки!Молодцы !Всего Вам хорошего.🙌♥️", "Маша такая красавица, вся в маму❤️" - написали фолловеры, оценивая внешность представительниц звездного семейства.

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова устроила фотосессию в соблазнительном купальнике и вызвала восторг соцсетей.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова засветила своего нового ухажера и показала, кем заменила Володю.

Напоминаем, что Тина Кароль похвасталась фигурой в интересном наряде.