Филипп Киркоров никогда не отрицал, что обладает довольно вспыльчивым характером. И этому есть даже конкретные подтверждения. Некоторые помнят, как в 2010-м году Киркоров зверски избил женщину. Так, второй режиссер "Золотого граммофона" Марина Яблокова никогда не забудет, как Филипп Киркоров таскал ее за волосы по кремлевской сцене. А не так давно поп-король эстрады отличился не менее скандальной выходкой.

Стало известно, что Филипп Киркоров не так давно отличился неподобающим поведением и напугал детей матерным криком. Так, публика уже две недели шокировано пересматривает ролик, снятый за кулисами программы о талантливых детях "Лучше всех!", где известный российский певец, используя нецензурную лексику, громко кричит на персонал шоу.

РосСМИ пишут, что Киркоров в присутствии многих детей и подростков Киркоров на всю студию разразился грязной нецензурной бранью. Конфликт разразился на почве того, что Киркорову не позволили отрепетировать номер вместе с оператором, на что певец разозлился и принялся орать: "Шоу ваше ****** не начнется! И * * * * мне на ваш прямой эфир, пока я не отрепетирую номер с камерами. Полтора часа будете ******* со мной!"

Скандальную выходку сняли на видео и ролик появился в сети.

Не извесно, как отреагировал на такую выходку персонал, однако народ в комментариях к увиденному не был поражен такому поведению артиста. Его уже давно считают зазвездившейся личностью, которая почему-то решила, что все должны терпеть его выходки. Певец прославился не только своими песнями, но и скандалами и взрывным характером.

Большинство пользователей Сети негативно высказались в адрес бывшего супруга Аллы Пугачевой.

"Гнать его надо из страны"; "Какой молодец. Прям король, вот она – его сущность", Уже пора лишать звания народный"; "Отвратительно!"; "А то, что ребенок стоит и слушает, не смущает? Позор, вообще деградирует"; "Жесть, и он себя считает королем", " А вы чего ждали от человека, который сначала бьет ногами женщину, а потом притворяется психбольным?", — такие комментарии оставили под видео.

Конечно, нашлись и такие люди, которые попытались встать на защиту Киркорова. Якобы он профессионал и требует полной отдачи от тех, с кем работает.

Ранее "Hyser" писал о том, что сын Наташи Королевой возмутил поклонников странным гримом и нелепой мимикой.

Также наш портал рассказал о том, что Оля Полякова откровенно поведала о секретах ухода за своей внешностью.

Напоминаем, что Ани Лорак показала, как превратилась в принцессу из сказки и похвасталась интересным опытом.