Актриса студий "Квартал 95" и "Женский квартал" Елена Кравец рассказала о проблемах в личной жизни.

Звезда редко поднимает эту тему в своих интервью и на все вопросы, касающиеся семьи, старается отвечать уклончиво. Однако в этот раз Кравец призналась, как сейчас обстоят дела в ее отношениях с мужем Сергеем и, как выяснилось, у них не все гладко.

Елена Кравец рассказала о проблемах в браке, фото: YouTube

В своем новом интервью программе "Твой день" Елена рассказала, что в их отношениях был кризис, который они пытались преодолеть с помощью психотерапевта. Были проблемы в принятии друг друга, поэтому они сначала посещали вместе сеансы специалиста, а сейчас уже ходят по отдельности. По словам актрисы, это дало свои плоды и отношения в семье заметно улучшились.

В целом Елене отношения напоминают некую игру, проходя каждый период которой ты приобретаешь новые навыки семейной жизни. Она прекрасно понимает, что как прежде у них с Сережей уже не будет, но ей это и не нужно. Ведь знаменитости нравится тот уровень игры, к которому они с мужем пришли и живут определенное время.

Елена и Сергей Кравец вместе уже 19 лет, фото: Караван историй

Она отметила, что они вышли на спокойный ровный путь и Елена признается, что таким своего мужа она еще не знает.

К слову, Елена и Сергей Кравец в браке уже 19 лет. Они воспитывают троих детей - 18-летнюю дочь Машу и пятилетних близнецов Катю и Ваню.


Ранее "Hyser" писал о том, что певица Оля Полякова впервые показала публике своего мужа.

Также наш портал сообщал, что певица Тина Кароль рассказала фанатам, как планирует назвать своего второго ребенка.

Напоминаем, что певица Настя Каменских неожиданно для всех призналась в любви кучерявой блондинке.