Популярная певица Лолита Милявская в очередной раз удивила поклонников смелым постом в социальной сети Instagram. Не секрет, что артистка без стеснения позирует в провокационных нарядах и говорит о том, что ей нет никакого дела до злопыхательских замечаний.

Так, она записала оригинальное видео, на котором предстала в купальнике анималистической расцветки. Знаменитость исполнила танец под песню Светланы Лободы «Американо». А в подписи к посту она отметила: «Улетая, решила убрать за собой😂☝️Хоть настроение далёкое от американо, но песня Светы уж больно нравится 🧚‍♀️👻✌️».

Остроумные комментарии от гостей страницы не заставили себя ждать. В том числе сдержать восторженных эмоций не сумели коллеги артистки по эстрадному цеху, в том числе, Анита Цой и Юлия Савичева. Да и сама Светлана Лобода не упустила возможности призналться Лолите Милявской в нежных чувствах:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, на своей странице в соцсети исполнительница хита "Американо" продублировала вдохновляющую публикацию подруги. На что та заявила: "Света!!! Я с этой песне живу неделю 😘😘😘❤️❤️❤️🙏 Люблю тебя очень!!!".

Стоит отметить, что это видео Лолита Милявская записала будучи на отдыхе. Но это не единственная музыкально-акробатическая импровизация в таком ярком купальнике. Правда, до этого звезда отдала предпочтение не песням Лободы, а музыке из фильма "Приключения Буратино". "Мы совпали😂 Мы с ней в моменте😂" - с иронией написала она.

Ранее "Hyser" писал о том, что Вера Брежнева вырезала Константина Меладзе с фото и вызвала бурную реакцию поклонников.

Также наш портал рассказал о том, что Максим Галкин показал публике, чем занимается за закрытой дверью ванной комнаты.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова надела сверкающий наряд и нарвалась на критику хейтеров.