Украинская певица Оля Полякова в своем Instagram продемонстрировала, как выглядит ее квартира в настоящее время.

Все дело в том, что певица живет на самом последнем этаже и у нее на протяжении десяти лет протекала крыша. По совету своих подписчиков она принялась решать этот вопрос самостоятельно за собственные средства.

Звезда показала не только в каком состоянии находится ее квартира, но и как прогнили доски на крыше. Полякова показала несколько видеозаписей и рассказала, что чинит крышу не только над своей головой, но и нескольким подъездам в ее доме.

"Это моя крыша, которая упала в этом году моим детям на голову и я сейчас делаю ремонт на крыше", - прокомментировала звезда короткие сторис в своей социальной сети.

Напомним, ранее Полякова показала себя в необычном образе, надев желтый парик. В своем instagram она опубликовала слайд из пяти снимков и попросила поклонников выбрать лучший.

Оля запечатлена в мини-платье из фиолетового лакового материала за судейским столом в студии, где снимают музыкальное шоу "Маска". "Брюнетка или блондинка??? 12345????", - спрашивает она фолловеров.

Днем ранее она опубликовала фото, на которых она брюнетка. "Ну что, от 1 до 10 как мне быть брюнеткой???????", - поинтересовалась она у подписчиков.

Скриншот комментариев, instagram.com/polyakovamusic

Скриншот комментариев, instagram.com/polyakovamusic

Ранее Hyser писал о том, что Оля Полякова в стрингах похвасталась растяжкой, однако поклонников удивило нечто другое.

Также Hyser сообщал, что Оля Полякова продемонстрировала поклонникам свои подтянутые формы в облегающих лосинах.

Напомним, что Оля Полякова вместе с подружкой похвастались фигурами на пляже.