Известная украинская певица, автор песен и актриса Анна Седокова выпустила новую песню под названием "Обезболил".

В своем Instagram она опубликовала короткое видео, на котором в длинном блестящем платье в открытым декольте и кожаной косухе идет по ночному городу, исполняя новый хит.

Под видео она призналась, что это небольшой эксперимент, который "ей не свойственен". Однако певица считает, что стоять на месте гораздо хуже, нежели пробовать себя в чем-то новом.

"Этот эксперимент с #Обезболил дался мне непросто. Мозг не понимал, язык не делал, ритм и распев совершенно несвойственные мне. Вызов.

Я никогда не видела @teejaymusic таким злым 😂 Но он давил на меня и правильно делал. Оставаться на одном месте для артиста — значит исчезать", - написала бывшая солистка группы "ВИА Гра".

Седокова рассказала, как ей было непросто все это написать.

"А ещё вы не представляете, как непросто было это всё написать. Составить слова в предложения, уместив их в рифмы, и не потерять суть.

Но впервые мой сын слушает и подпевает моей песне. И просит поставить ему про ночь, такси и монстров. А ведь он слушает совершенно другую музыку. Так что ждите — скоро мой рэп альбом колыбельных для Гектора 😂😂😂

Знаете, какие у меня любимые строчки в песне?

"Я не с ними, я не в стае. Ты мне верь…"", - написала звезда.

"Loveeeeee❤️", "😍😍😍 прекрасный эксперимент 🙌🏻❤️", "🔥🔥🔥🔥🔥 очень сильный трек", "

Меня зажил ❤️

Мне рэпчик очень зашёл! Классно получилось! Особенно нежно на контрасте потом звучит «обезбооолииил» 👏", "Оказалось я умею без боли жить🖤♥️", "Я умею без боли жить💔💔", - написали фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/annasedokova

Скриншот комментариев, instagram.com/annasedokova

Ранее Hyser писал о том, что муж Седоковой "насадил" раскрепощенную супругу прямо за столом.

Также Hyser сообщал, что Седокова показала большого статного "жеребца" и свои манипуляции с ним.