Первая леди Украины Елена Зеленская продемонстрировала стильный образ.

Елена Зеленская снова появилась на обложке известного украинского журнала. В сентябрьском номере первая Леди демонстрирует сдержанный и элегантный образ.

Супруга Владимира Зеленского также дала интервью, в котором ответила на ряд важных вопросов. Она поговорила с журналистом "Корреспондента" о противодействии домашнему насилию, первые итоги участия Украины в Партнерстве Биарриц, и многом другом.

Было опубликовано два кадра с Еленой Зеленской. На первом она смотрит прямо в камеру, ее взгляд открыт и честен. На втором снимке Елена Зеленская уже радостно улыбается, держа в руках ручку.

Для своего образа Елена Зеленская отдала предпочтение белой рубашке и черному пиджаку. Получился максимально деловой стиль

Волосы Зеленская собрала в лаконичную прическу. В макияже преобладали нюдовые оттенки. Благодаря этого удалось максимально подчеркнуть красоту и естественность Елены Зеленской.

Образ она дополнила аксессуарами в виде серёжек. На руках Зеленской красовался ярко-красный лак для ногтей. Это стало своеобразных акцентом, на который многие тут же обратили внимание.

Кроме того украинцы с каждым разом подмечают, что образы Елены Зеленской становятся все элегантнее и красивее. Она отлично подбирает наряды как для официальных мероприятий, так и для повседневных выходов на работу.

Первая Леди Украины продемонстрировала элегантный образ на обложке журнала и дала откровенное интервью, фото: скриншот

Первая Леди Украины продемонстрировала элегантный образ на обложке журнала и дала откровенное интервью, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что в сети активно обсуждают резкую перемену в имидже Елены Зеленской.

Также писали, что Зеленский сделал важное заявление относительно россиян.

Напомним, что в сети показали, как выглядела Елена Зеленская в юности.