В сети обсуждают свежее фото дочери Жанны и Алана Бадоевых Лолиты. Девочка выросла и стала настоящей красавицей.

Брак Жанны и Алана Бадоевых продлился 9 лет. Звездные супруги расстались без скандалов и взаимных претензий. Сейчас они в дружеских отношениях. Дочь Лолита, рожденная в этом браке, живет с мамой и ее новым мужем Василием Мельничиным в Италии, но часто приезжает в гости к отцу в Киев. У Лолиты теплые отношения с обоими родителями, а Жанна и Алан часто упоминают свою дочь в интервью.

Лолита Бадоева неактивна в соцсетях, как многие звездные наследники. Похоже, карьера в шоу-бизнесе и популярность, заработанная за счет славы родителей, ее не интересуют. До недавнего времени Лолита вообще была против того, что бы родители публиковали ее снимки в соцсетях. Однако в последнее время 15-летняя девушка все чаще стала появляться в аккаунтах Жанны и Алана.

Фолловеры теледивы и клипмейкера отметили, что Лолита заметно подросла и превратилась в красивую девушку. Теперь ее имя наиболее точно характеризует ее внешний вид. Юная Лолита уже многим кружит голову.

Отметим, что свою внешность Лолита унаследовала от отца, а вот от матери девушка взяла характер. В ней смешался коктейль из многих национальностей, ведь ее отец Алан – осетин, который родился в Беслане, вырос в Горловке, а теперь много лет живет в Киеве. Жанна скрывает свою национальность, однако в ее крови могут быть украинская, польская и еврейская кровь. До замужества она носила фамилию Долгопольская. Родилась Жанна в Литве, выросла в Киеве, а сейчас живет в Италии и имеет итальянское гражданство. Не удивительно, что с такой родословной и такими креативными родителями Лолита растет такой красавицей. Скорее всего, через пару лет мы еще услышим о наследнице Бадоевых, которая, наверняка, выберет для себя креативную профессию.

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Ани Лорак поделилась компрометирующими снимками с Аланом Бадоевым. Певица показала, в какие позы ставит ее клипмейкер.

Hyser также писал, что Жанна Бадоева поделилась архивными снимками. С годами ведущая только хорошеет!