Одна из самых знаменитых блондинок украинского шоу-бизнеса Леся Никитюк покорила поклонников яркими кадрами. Телеведущая позировала на необычном фоне и не упустила возможности показать идеальные ноги.

Так, в кадре артистка предстала в стильном ультракоротком наряде в деловом стиле, который дополнила массивными ботинками и черными очками. Для максимальной эффектности снимков Леся Никитюк села на железный трон – очень похожий на тот, который наблюдали зрители легендарной киносаги «Игра пристолов».

В подписи к фото знаменитость обратилась к аудитории: «Ну, пожалуста, это для подружки важно!!! Пожалуста посмотрите люди добрые, счастья, здоровья вам и вашим детям 😂😂😂».

Также она отметила, что в сложных жизненных моментах крайне важна поддержка: "Если ты оказалась в такой же ситуации как моя подруга, решила воспитывать ребенка одна, или уже воспитываешь, делись своей историей".

В комментариях к посту фолловеры оценили look звездной блондинки комплиментами:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что с нарядами и образами Леся Никитюк экспериментирует очень часто, вызывая восторг тех, кто следит за ее жизнью посредством соцсетей. Не всегда ее "гардеробные" старания оцениваются позитивно, но то, что не остаются незамеченными - это факт.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Приходько растрогала поклонников снимком с младшим сыном.

Также наш портал рассказал о том, что Таисия Повалий показала человека, который режиссирует ее музыкальные проекты.

Напоминаем, что Оля Полякова надела стильный топ и похвасталась идеальными формами.