Из-за ошибки, допущенной водителем автомобиля Nissan, произошло столкновение с жертвами

Чаще всего дорожно-транспортные происшествия происходят либо из-за того, что водитель не справляется с управлением своим транспортным средством, либо из-за того, что водитель не соблюдает правила дорожного движения, создавая опасную ситуацию на дороге. Именно о втором варианте развития событий сообщил Telegram-канал "Киев Оперативный".

Сообщается, что в понедельник, 9 августа, в Киевской области, на перекрестке дорог между населенными пунктами Мировка и Гороховое Кагарлицкого района произошло столкновение автомобилей Nissan Maxima и Skoda Octavia, в результате чего погиб ребенок.

По предварительной информации, автомобиль Nissan, который двигался из двухрядной дороги не повел себя в соответствии с правилами дорожного движения и не пропустил автомобиль Skoda Octavia, в результате чего два автомобиля столкнулись.

Последствия аварии. Фото: Киев Оперативный

В автомобиле Nissan находилось четыре человека, двое из которых — дети. Печальным итогом столкновения стало то, что мальчик 2020 года рождения погиб. На место происшествия прибыло следственно-оперативная группа, которая выясняла обстоятельства страшного происшествия.

Напомним, ранее сообщалось, что в воскресенье, 8 августа, в столице случилась авария с участием маршрутного автобуса Volkswagen Crafter. Известно, что данное происшествие случилось на 66 километре автодороги Киев-Чоп.

Водитель маршрутного такси не справился с управлением транспортным средством, в результате чего наехал на отбойник, из-за чего автобус перевернулся. В результате данной аварии травмы и повреждения получило 6 человек.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в Турции разбился рейсовый автобус с туристами.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве прогремел очень мощный взрыв.

Также "Hyser" писал, что в порту Норвегии целую ночь горел российский траулер.