Российская балерина Анастасия Волочкова снова решила показать свой шпагат.

Скандальная балерина Анастасия Волочкова снова решила удивить своих поклонников и опубликовала в социальной сети крайне провокационный кадр. На нем она в купальнике розового цвета восседает на краю бассейна. Конечно, не забыла она и про свой фирменный шпагат. Но он уже настолько надоел пользователям сети, что это даже сложно описать.

"Измеряю бассейн мерой своего шпагата😂🌴", - подписала снимок Анастасия Волочкова.

Но пользователи сети в комментариях не разделили ее мнения. Они раскритиковали ее и за внешний вид и за выбор позы. Как правило балерина закрывает комментарии к своим публикациям, потому что в них нет ни одной одобрительной записи от пользователей сети.

Сама балерина говорит о том, что это очень ее расстраивает и при этом продолжает эпатировать публику, нарываясь на жесткое осуждение.

"Что то вы расширели😳, Господи как надоел это расширение ног, Кто-то сказал человеку, что фото в шпагате это круто) это уже похоже на навязчивое поведение, которое необходимо лечить), Широковато получилось 🤣, Что-то вас расплющило🤭, Прочитала комменты! Это дно для человека, когда о тебе так думают и пишут...., Когда нибудь заклинет и свести циркуль не сможешь😂, Перебор фотошопа.. Туловище сплющило Зачем? И так ведь длинные ноги, Ой, что это было? Как Анастасия поправилась в любимой Греции, аж расплющило!😃. Настя-а-а, просматривайте фотки, которые выкладываете. На этой у вас вес зашкаливает за 100 кг., 😂зачем ноги так растягивать😂😂😂😂Вместе с ногами и туловище растянулось как шкаф😂😂😂", - написали пользователи сети.

Ранее Hyser писал о том, что Кудрявцева показала, что с ней происходит в последнее время.

Также писали, что Волочкова показала, как она пускает пузіри в бассейне.

Напомним, что Анфиса Чеховала показала провокационное белье.