О том, что российская телеведущая Лера Кудрявцева является сторонницей бодипозитива мало кто знал. Но на днях всегда стройная и подтянутая шоувумен удивила поклонников заметно округлившимися формами и пояснила, как она к ним пришла.

Дело в том, что знаменитость воспользовалась фотошопом и добавила себе лишних кило, чтобы продемонстрировать все прелести отдыха по системе «All Inclusive» в одном из элитных турецких отелей.

Так, Лера Кудрявцева предстала на первом кадре в стильном розовом купальнике и дополнила свой look зеркальными солнцезащитными очками.

Лера Кудрявцева. Фото: Instagram

Лера Кудрявцева. Фото: Instagram

В комментариях к посту фолловеры оценили внешние метаморфозы телезвезды и ее оригинальное чувство юмора. Также некоторые из них предположили, что эта публикация Леры Кудрявцевой не оставит равнодушной скандальную блогершу Лену Миро:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

И они, действительно не ошиблись. Но вот только внимание Миро привлек не пост о трансформациях ведущей программы "Звезды сошлись", а ее более ранняя публикация об идеальном фото. Речь идет о следующем Instagram-послании:

Лена Миро прокомментировала желание Леры Кудрявцевой выглядеть моложе своих лет:

Скриншот с микроблога Лены Миро

Лера Кудрявцева находится в Турции вместе с мужем - хокеистом Игорем Макаровым и дочерью Марией.

А на втором фото знаменитая блондинка показалась уже в привычном для фолловеров виде – худая и эффектной.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ирина Безрукова рассказала о том, как в молодости стала жертвой приставаний со стороны известного режиссера.

Также наш портал рассказал о том, что Анфиса Чехова оконфузилась рекламируя нижнее белье.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова насмешила соцсети странными пузырями в бассейне.