Ученые рассказали, в каком возрасте лучше всего идти под венец

Брак - один из самых волнительных и важных этапов в жизни. Некоторые люди слишком спешат вступать в брак, а другие же наоборот - оттягивают этот момент. Когда лучше всего идти под венец - вопрос весьма спорный, однако исследователи нашли на него ответ и назвали идеальный возраст для брака. Об этом пишет портал Daily Star.

Для поиска второй половины исследователи рекомендуют воспользоваться правилом 37%, которое в значительной мере сэкономит нервы. Так, в принятии любых решений, в том числе и важных, специалисты советуют рассмотреть 37% вариантов за определенный промежуток времени, прежде чем вы выбрать идеальный для себя. Этим правилом можно воспользоваться не только при выборе второй половинки, но и при выборе, например, новой квартиры или кандидатов на работу.

Статистика показывает, что в среднем люди начинают искать вторую половину и вступать в серьезные отношения в 18 лет и в 40 лет заканчивают. Эксперты провели расчеты и установили, что идеальный возраст для брака - 26 лет.

Исследователи отмечают, что люди достигшие этого возраста стают более опытными и серьезнее подходят к выбору человека, с которым планируют разделить всю жизни. При этом эксперты подчеркивают, что в более раннем возрасте разглядеть идеального партнера более трудно, а если не спешить, то после 26 лет шансы на достойную вторую половинку заметно уменьшаются.

Ранее портал Hyser сообщал, что украинцев предупредили о том, что на популярном курорте Затока обнаружили опасность для отдыхающих.

Также наш портал информировал, что на известном курорте случайно нашли камень, который стоит 100 миллионов долларов.

Напомним, что в Финском заливе обнаружили подлодку, пропавшую 70 лет назад.