В российском городе Новокузнецк в магазине для взрослых сотрудница отбилась от вора длинной резиновой игрушкой.

Момент попал на камеру видеонаблюдения, а позже распространился по сети интернет.

Телеграм-канал "Mash Siberia" опубликовал ролик, как испуганный злоумышленник сначала подошел к кассе, попытавшись ограбить магазин, а потом убежал от продавщицы, у которой под рукой оказалась игрушка для взрослых.

Сообщается, что инцидент произошел в конце смены. Девушка задержалась и уже готовилась к закрытию магазина, как в него зашел неизвестный мужчина. Он попытался отобрать у работницы выручку, но девушка не растерялась и схватила большую резиновую игрушку, лежащую у кассы.

Она молотила вора, пока тот не выбежал из магазина. От неожиданности мужчина даже поскользнулся перед выходом, но встал на ноги и убежал восвояси.

Напомним, что в Киеве две женщины ограбили мужчину, напоив его предварительно алкоголем, в который подсыпали психтропное вещество, способное на время нейтрализовать человека.

Сообщается, что женщины познакомились со своей будущей жертвой и предложили выпить вместе. Компания отправилась в парк в Святошинском районе и расположилась на лавочке.

После первого глотка спиртного, мужчина потерял сознание, а когда очнулся, то не обнаружил при себе не телефона, не денег с карточкой.

Полиция нашла злоумышленниц - ими оказались жительницы Киева 49 и 25 лет.

За совершенное преступление им грозит до десяти лет лишения свободы. Правоохранители также выясняют их причастность к другим похожим преступлениям.

Ранее Hyser писал, что в Киеве участились вооруженные нападения на женщин.

Также Hyser сообщал, что на Львовщине мужчина пришел к знакомому с гранатой, которая привелась в действие прямо в руке.

Напомним, что в Киеве водитель набросился на пешехода и убил со второго удара