Melovin поцеловал мужчину во время выступления

Известный украинский певец, фаворит Андрея Данилко, Константин Бочаров, который выступает под псевдонимом Melovin шокировал поклонников, сделав на сцене каминг-аут. Соответствующие кадры опубликовали на странице zirkovyi_shlyah в соцсети instagram.

Во время выступления на фестивале Atlas Weekend в Киеве протеже Андрея Данилко поцеловал девушку и парня, а затем окутал себя ЛГБТ флагом. Константин Бочаров заявил, что его каминг-аут вырезали с прямого эфира и до сих пор не загрузили на youtube. Он отметил, что решил показать всем свою сущность и что для него не важны цвет, пол или вера человека.

Поклонники творчества музыканта отреагировали на его признание по-разному. Некоторые возмутились, что Melovin сделал каминг-аут на глазах у тысячи зрителей, среди которых возможно были и дети. Другие же поддержали артиста, отметив, что он совершил очень смелый поступок и многим представителям шоу-бизнеса стоило бы последовать его примеру, а не скрывать правду.

"Господи!!! Что показывают нашим детям?! Гадость🤮", "Боже.... Ну когда это все перестанут публично нести в массы.... Да всем п*фиг, по девочкам ты или нет. А потом люди удивляются почему у нас молодёжь така "цiкава", "Эм... не понимаю дикой реакции, вы с 18 века вышли! Это нормально! Да, это нормально! Читайте книги, развивайтесь информационно! И вы поймете - это НОРМАЛЬНО!", "Таких до фига в шоу-бизе, а на каминг-аут решился лишь один. Остальные сидят, как мышь под веником", "Смело👏🏳️🌈. Мы живем в демократичном европейском государстве", - написали пользователи сети.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что продюсер Никитин подробно рассказал о диагнозе Андрея Данилко.

Также наш портал информировал, что Настя Каменских показала ухоженный газон в розовом бикини.

Напомним, что Анна Кошмал показала в каком белье спасается от жары.