Леся Никитюк похвасталась формами в откровенном наряде

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк обладает не только восхитительным чувством юмора, но и роскошной фигурой, которую не стесняется демонстрировать публике. Звезда часто радует поклонников пикантными снимками и этот раз не стал исключением. Знаменитость восхитила сеть роскошным корсетом с кружевами. Соответствующие фото она опубликовала на своей странице в instagram.

Леся Никитюк является одной из самых ярких представительниц украинского шоу-бизнеса, которая восхищает поклонников идеальной внешностью и отличным чувством юмора. На этот раз телеведущая поделилась снимками, на которых позирует в весьма нескромном наряде.

На звезде роскошный корсет с прозрачными кружевами, которые позволяют разглядеть самые потайные части тела. Место для фотосессии Никитюк выбрала также довольно необычное - продуктовый ларек.

"Доброе утро! Заказала себе "профессионального фотографа девушек возле ларьков") Как вам?😌", - подписала снимок знаменитость.

Поклонники не смогли обойти стороной столь яркие снимки и принялись забрасывать любиму телеведущую комплиментами.

"Ммм... Какая красивая девушка. Леся, ты восхитительна🔥👏", "Как всегда красотка", "Огнище!!!! 🔥🔥🔥🔥Ноги бесконечные! 🙏"Ох и Леся Ивановна !!! 🔥 Чтобы все "девушки возле ларьков" такие соблазнительные были, то мужчины бы из дома как коты весной пощезали😂, все к одному😂", "Очень красиво🔥", "Красота 🔥", "С таким прикидом в один день можно сделать выручку за год 😂", - написали пользователи сети.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что Леся Никитюк в роскошном платье похвасталась разрезом до пупка.

Также наш портал информировал, что Настя Каменских призналась, почему практически не видится с Потапом.

Напомним, что известный комик дядя Жора решил жениться второй раз и показал милое фото с избранницей.