Знаменитая украинская исполнительница Оля Полякова покорила подписчиков своего микроблога идеальной фигурой. Звезда нередко радует поклонников яркими фото в соблазнительных нарядах, но на этот раз она облачилась в спортивный look.

Суперблондинка позировала в белой футболке и черных лосинах, выгодно подчеркнувших ее подтянутые формы. Образ вокалистка дополнила кепкой. В подписи к фото Оля Полякова пояснила, что занимается спортом по расписанию.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram

В комментариях к публикации фанаты артистки не скупились на комплименты и отметили, что в свои 37 лет она выглядит как эталон красоты и женственности: "Ох и Полякова, вроде и тётка уже, но хороша тётка)) фору многим молодым девчатам дать может))))", "Олечка,пример для женщин..😍", " Оля отличный мативатор!!!!!и всем кто продает пример нашему новому поколению-огромный Респект!!!!!😍🔥".

Кроме того, Оля Полякова ответила на вопросы подписчиков о том, все ли в ее жизни происходит по расписанию:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Оля Полякова не раз делилась с фолловерами секретами ухода за собой и поддержания отменной физической формы. Кроме того, она проводит спортивные тренировки дома и приобщает к ним свою старшую дочь Машу.

Работа над собой позволяет "Королеве Ночи" устраивать фотосессии в купальниках во время отдыха и, тем самым, вызывать бурную реакцию на интернет-просторах. Но Оля Полякова к критике в свой адрес относится с юмором и невозмутимо продолжает постить эффектные кадры:

Оля Полякова. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль показала, как выглядит страсть и устроила фотосессию на футбольном поле.

Также наш портал рассказал о том, что Лайма Вайкуле кардинально сменила имидж и нарвалась на критику хейтеров в соцсети.

Напоминаем, что в сети показали, как выглядят топовые украинские звезды без макияжа.