Популярная украинская исполнительница Надя Дорофеева поделилась соблазнительным фото со своими подписчиками в Instagram.

Певица любит эпатировать публику подобными публикацими и казалось бы, что ей больше нечем удивить, но в этот раз она превзошла саму себя. Она выставила фото в платье, которое специально максимально задерла, чтобы показать свои трусы.


Артистка покинула группу "Время и Стекло" и решила заняться сольной карьерой. Это фото Надежда как раз выставила для того, чтобы заинтересовать публику и привлечь внимание всех к своему сольному концерту, который запланирован на 5 июня в КВЦ Парковый. Дорофеева добавила, что на концерте будет одетой.

А вот на фото, что Дорофеева опубликовала в соцсетях, она наполвину раздета, можно сказать. Свое нижнее белье она засветила специально, что совсем не понравилось большей части ее аудитории в Instagram.


Таким образом, далеко не все пользователи оценили такой смелый маркетинговый ход Нади Дорофеевой. Более того, большинство юзеров осудили певицу за излишнюю откровенность на представленном фото и посоветовали ей меньше светить своим "достоинством".

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что бывшая жена Потапа показала, что такое кайф за границей.

Также наш портал сообщал, что Надя Дорофеева в тесном бикини вышла позагорать.

Напоминаем, что внучка Пугачевой в шортиках показала экстремальный шпагат на самокате.